Сегодняшние темпы развития экономики Армении позволяют утверждать, что есть все предпосылки для экономического подъема. Об этом заявил премьер-министр Никол Пашинян на митинге в Гранд парке Лос-Анджелеса.

«По прошествии года после революции правительство Армении в состоянии реализовать столько же масштабных программ, сколько осуществил фонд Линси. В предстоящие годы в Армении будут отремонтированы тысячи километров дорог, школы, будут построены детские сады.

Но это не означает, что Диаспора отныне не у дел. Напротив, настало время инвесторам из Диаспоры сделать еще один шаг и подумать об экономических инвестициях в Армении, получить прибыль, обогатиться в Армении и обогатить Армению.

Я надеюсь, что как Диаспора стала рядом с революцией в Армении, так Диаспора станет рядом с экономической революцией в Армении. Хочу пригласить всех предпринимателей из Диаспоры в Армению. В Армении выкорчевана системная коррупция. В Армении ликвидированы монополии и власть олигархии, преодолевается теневая экономика», - заявил Пашинян.

По его словам, сегодняшние темпы развития экономики позволяют утверждать, что есть все предпосылки для экономического подъема. «Я надеюсь, что в этот решительный час наши соотечественники из Диаспоры, предприниматели, создатели стартапов сконцентрируют внимание на Армении и своей деятельностью займутся в Армении», - добавил премьер-министр.