Преимущество платформы all.me в том, что в отличие от всем известных социальных приложений, наша система распределяет 50 % дохода от рекламы среди пользователей согласно их активности.  Об этом в ходе панельной сессии «Цифровые финансовые технологии – новые возможности интеграции платежных систем Евразийского континента в транспортной логистике» 1 октября заявил Председатель Совета директоров группы компаний all.me Артак Товмасян.

«Кроме того, наши пользователи смогут использовать свои цифровые кошельки, переводя средства в течение секунд без комиссий. Любой человек уже может скачать приложение и покупать товары в meMarket без посредников»,- отметил он.

Артак Товмасян добавил, что все решения нужно принимать очень быстро, учитывая то, с какой скоростью все меняется в мире. «Введение новых платежных систем поможет повысить эффективность торговли без потерь при оплате»,- добавил он.

Товмасян пояснил, что пользователи положительно оценивают изменения в платежном сервисе, в то время как менеджмент проекта понимает, что еще предстоит очень много работы. «Создание такого продукта занимает как минимум 3-4 года. Однако, то, что пользователи могут получать деньги за потраченное в социальной сети время, безусловно положительное явление. На сегодняшний момент, такие гиганты Facebook и Instagram в этом смысле так и не ответили на запросы интернет-сообщества. Мы считаем, что конкурентами для нашей компании могут стать те, кто будет работать по тому же принципу», -  заключил он.

Следите за нами в соцсети all.me