В городе Ванадзор Лорийской области 5 октября произошел трагический инцидент.

В Лорийское областное управление Полиции из медцентра города Ванадзор 5 октября поступило сообщение о том, что в группа дежурных врачей по вызову отправилась в один из домов по улице Мичурина, где обнаружила тела двух молодых людей, а также нескольких граждан с телесными повреждениями, последних доставили в больницу.

Как передает Shamshyan.com, в свою очередь, полицейские и следователи в упомянутом доме обнаружили тела двух убитых молодых людей, также выяснилось, что из доставленных в медцентр пяти раненых один умер.

Стражи порядка уже выяснили личности погибших и раненых. Скончавшиеся – 30-летний Андраник Оганян, 25-летний Давид Оганян (жители Ванадзора). А в больницу были доставлены 30-летний Гор Григорян, 26-летний Геворг Геворгян, 29-летний Левон Жамхарян, 25-летний Левон Хачатрян и 21-летний Андраник Тадевосян. Личность еще одного гражданина, доставленного в медцентр, выясняется. В больнице скончался 30-летний Гор Григорян.

Согласно источнику, погибшие Давид и Андраник Оганяны – родные братья.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 34-104, части 1 статьи 1044 и части 1 статьи 235 УК Армении.

Согласно предварительным данным, на пострадавших есть следы, нанесенные острым колото-режущим предметом, а характер ран погибших пока неизвестен. Все определиться после судебно-медицинских экспертиз тел.