Близ села Сараван Вайоцдзорской области Армении за считанные минуты сгорел автомобиль марки Range Rover. Об этом сообщает Shamshyan.com.

Сегодня, 13 октября, в Вайоцдзорской области произошло чрезвычайное происшествие. В районе 12:45 на автодороге Ереван-Мегри, на административной территории села Сараван, при пока еще не выясненных обстоятельствах вспыхнул пожар в автомобиле марки Range Rover (госномер  - 55 CО 455).

По предварительным данным, к счастью, жертв и пострадавших в результате пожара нет.

На место происшествия прибыл пожарно-спасательный отряд номер 61 Вайкского спасательного управления спасательного управления Вайоцдзорской области МЧС с одним боевым расчетом. Пожарные с помощью граждан и служащих дорожной полиции предотвратили распространение пожара, так как автомобиль находился у оврага, а пожар перекинулся на сухую траву. После этого они потушили также огонь, вспыхнувший в автомобиле.

Полиция выясняет личность водителя. По факту случившегося в отделе расследований отдела полиции Вайка готовятся материалы. Водитель автомобиля сообщил пожарным и полицейским, что заметил огонь в салоне автомобиля и пока он уходил за огнетушителем, пламя распространилось по всему автомобилю.