Beeline объявляет о запуске обновленного онлайн магазина с улучшенным функционалом и дизайном. Теперь клиенты могут не только приобрести понравившийся им смартфон с бесплатной доставкой, но и получить исчерпывающую информацию о товаре.

Beeline также проводит акцию для покупателей, приуроченную к запуску онлайн магазина Beeline E-shop. Первые 50 клиентов, которые купят любой смартфон на обновленной площадке, получат в подарок беспроводные наушники Xiaomi Redmi Airdots и «специальный» номер с новым кодом 033.

«Для удобства клиентов мы обновили дизайн и функционал нашего онлайн магазина и рады сообщить абонентам о прекрасной возможности получить подарки от Beeline при покупке нового смартфона. Я уверен, что «специальный» номер с новым кодом 033 и уже завоевавшие популярность во всем мире наушники станут качественным дополнением к любому смартфону», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Акция действует до 21 ноября 2019 года.

Дополнительную информацию можно получить на сайтах Beeline E-shop и www.beeline.am, связавшись с оператором в чате на официальной странице Beeline Armenia в Facebook, по бесплатному номеру 0611 или в ближайшем офисе Beeline.