Крупное ДТП произошло на проспекте Азатамартикнери в Ереване: столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Армении.

В пятницу, 25 октября, в 22:03, в службу «911» поступил сигнал о том, что на проспекте Азатамартикнери, близ автомобильной газозаправочной станции, произошло ДТП: столкнулись автомобили, есть пострадавшие, и необходима помощь спасателей.

На место происшествия выехал один боевой расчет пожарно-спасательного отряда  Ереванского управления СС МЧС.

В 22:09 был получен еще один сигнал о том, что в одном из автомобилей застрял гражданин, и необходима помощь спасателей.

На место происшествия выехал спасательный отряд по реализации спасательных работ особого назначения управления спасательных сил СС МЧС, который позднее уехал, так как необходимость в его участии исчезла.

Выяснилось, что столкнулись автомобили Hyundai Elantra (водитель Айк М. 1990 г. р.) и BMW X5 (водитель Тамара Г. 1992 г. р.). который, в свою очередь, врезался в автомобиль Honda Odyssey.

Спасатели вытащили из автомобиля Hyundai Elantra водителя и доставили к машине «скорой помощи». Пострадавший был госпитализирован в медицинский центр «Эребуни», где врачи оценили его состояние, как удовлетворительное.

Водитель автомобиля BMW X5 была госпитализирована в медцентр «Сурб Григор Лусаворич», где, получив соответствующую медицинскую помощь, была выписана.