Представители Xiaomi анонсировали выход нового гаджета, который будет оснащён 100-ваттным зарядным устройством с функцией Super Charge Turbo, что позволит за несколько минут зарядить смартфон, передает Planet- today

Характеристики мощности и быстродействие нового устройства не станет при этом ниже. Технология быстрого заряда аккумуляторных устройств одного из ведущих китайских производителей различного рода оборудования, зарекомендовавшего себя на рынке лучшим образом, позволит напитать батарею ёмкостью около 4000 мАч всего лишь за семнадцать минут. В процессе испытаний новых технологий были получены утвердительные результаты, которые позволят воплотить задуманное в жизнь. Заявленные характеристики были оправданы с лихвой. Стоит напомнить, что зарядное устройство предыдущего поколения заряжает аккумулятор в 3700 мАч в течение семнадцати минут всего лишь до отметки в шестьдесят пять процентов.

Специалисты предположили, что новое поколение зарядных устройств будет внедрено уже в моделях Mi 10 либо Mi Mix 4. Помимо этого в новых моделях будет обновлено дизайнерское решение. Фронтальная камера будет расположена в верхнем левом углу. Стоимость новых устройств по сей день пока держится в тайне.