АРМБИЗНЕСБАНК организовал ежегодную встречу-обсуждение с управляющими более 60 филиалов Банка, в ходе которой присутствующие также обсудили достижения года: развитие розничного бизнеса, множество новых продуктов, соответствующие новой концепции филиалы и результаты многих других реализованных программ.  Об этом Новости Армения –NEWS.am сообщили в пресс-службе банка.

Встреча с руководителями Банка была логическим продолжением бизнес-форумов, которые регулярно организовал Банк в разных регионах для обеспечения обратной связи с клиентом и для того, чтобы их голоса были услышаны, и на которых были представлены банковские услуги и новые продукты, предложения и наблюдения. Учитывая все это и подводя итоги, с руководителями Банка были обсуждены тенденции развития, улучшения филиальной сети и внедрения новых банковских продуктов.

Мероприятие началось с приветственной речи заместителя председателя правления ЗАО «АРМБИЗНЕСБАНК» Алены Стратан, после чего состоялась церемония вручения поощрительных сертификатов филиалам. Номинации «Стимулирующая сила продаж» удостоились филиалы «Капан», «Каджазнуни» - для обеспечения максимального роста кредитного портфеля физических лиц, филиал «Алашкерт» - для обеспечения максимальной продажи по части международных переводов, и филиал «Ванадзор» - для максимальной продажи банковских карт, а также для обеспечения максимального роста клиентов-физических лиц.

Сертификаты получили также сотрудники Банка, зарегистрировавшие лучшую продажу продуктов.

Встреча прошла в бурной рабочей атмосфере, управляющие филиалов подняли волнующие им вопросы и предложения, обсудили пути развития Банка и способствующие им условия.

Затем представители Департамнета развития розничного бизнеса поговорили о навыках и механизмах развития продуктов, представили итоги продажи продуктов в 2019г. и запланированные на будущее предложения.