Служащие отделений уголовного розыска и по делам несовершеннолетних отдела Кентрон полиции Еревана установили личность подозреваемого в нанесении ножевых ранений трем подросткам у Золотого рынка, сообщает SHAMSHYAN.com.

Кроме того, были установлены личности раненых подростков, а также место, откуда они были доставлены в медицинский центр «Эребуни».

Полицейские и следственная группа следственного отдела районов Кентрон и Норк-Мараш следственного управления Еревана СК Армении выяснили, что накануне, в районе 13:20,  у Золотого рынка, расположенного по адресу Хоренаци 29,  произошла ссора между 17-летним жителем квартала Норагюх Мартиком В., 18-летним Овсепом М., 17-летним Сергеем Г. и 17-летним Эмилем К.  Мартик В. подозревается в нанесении ножевых ранений упомянутым лицам.

Полиция и следственный отдел предпринимают необходимые совместные следственные и оперативно-розыскные действия в направлении обнаружения подозреваемого и ножа, являющегося орудием преступления.

Напомним, что накануне, 14 декабря, в Ереване произошло чрезвычайное происшествие.

В медцентр «Эребуни» Еревана примерно в 16:40 были доставлены трое юношей.

В больницу отправилась оперативная группа Центрального отделения Полиции. Ей удалось выяснить, что в медцентр поступили 17-летний Сергей К., 18-летний Овсеп М. с диагнозом «колото-резаные раны грудной клетки» и 18-летний Эмиль К. с ранениями в области запястья и уха.