Ты отныне ничего не имеешь, кроме денег. Об этом написал на своей странице в «Facebook» вице-спикер парламента Армении от правящего блока «Мой шаг» Ален Симонян.

Он, в частности, отметил: «Артур, я ведь так хорошо тебя знаю… Знаю, как твоя голова закружилась от преждевременных пагонов и внимания. Тебе показалось, что ты – тень Никола, друг-джан? Ты себе позволяешь низкопробные выражения, забывая о том, что даже когда сегодня у тебя берут интервью, ты этим обязан мне. Ты меня называешь бывшим другом, когда я во всех интервью, вопреки твоему предательству в отношении меня, премьер-министра, страны, тебя всегда называл другом. Я тебе дал шанс стать революционером, а ты пошел за своей мечтой детства – «стать Сержем», я в этом вопросе тебе помогу, обещаю: я «осержю» тебя до конца и «Twitter», пароль которого ты даже не знаешь, тебе не поможет. Ты отныне ничего не имеешь, кроме денег».

Напомним, что накануне Ален Симонян заявил о том, что в 2018 году Ванецян позвонил ему и сказал, что глава КС Грайр Товмасян готов ко всяческому содействию лишь бы сохранить должность. В свою очередь, экс-директор СНБ заявил: «Ален Симонян лжет. Я не обсуждал с ним вопрос Грайра Товмасяна».