В Пакистане разъяренные гости избили и прогнали жениха с его собственной свадьбы после появления его первой жены. Она сообщила  новой невесте, что муженек уже женат не на одной, а на двух других женщинах, передает BBC

Разгневанные гости едва не линчевали Асифа Рафик Сиддики, который спрятался под автобусом и 

был спасен неизвестными людьми.

Полигамия законна в Пакистане. Однако, хотя мужчина может иметь до четырех жен, он должен получить согласие своих предыдущих жен, прежде чем  снова женится.

Видимо Сиддик не сделал этого, и его новая жена и ее семья узнали о его предыдущих браках, когда разъяренная женщина вошла в банкетный зал в прибрежном городе Карачи, где проходили торжества. «Он мой муж, и он отец этого ребенка. Он сказал мне, что едет в Хайдарабад на три дня», - заявила женщина. Она была с маленьким мальчиком, который, как она сказала, был их сыном.

Она рассказала, что он тайно женился на своей второй жене по имени Зехра Ашраф, преподавателе Женского университета Джинны в Карачи, в 2018 году. При этом любвеобильные муженек  отрицал существование этой жены, но позже признался, что женился во второй раз.