В рамках программы рефинансирования кредитов под залог недвижимости в драмах  Ардшинбанк предлагает клиентам воспользоваться возможностью  кредитных каникул. При условии перевода заемщиком в Ардшинбанк кредита, взятого в другом банке,  клиенту дается возможность уйти в «кредитные каникулы» сроком до 6 месяцев, в течение которых банк освобождает заемщика от необходимости выплаты суммы и процентов по кредиту.  В то же время, процентная ставка по кредиту может быть снижена до 3 процентных пунктов от текущей процентной ставки *. Кроме того, заемщик может продлить срок кредита и облегчить ежемесячное время погашения кредита. Минимальные требования для рефинансированного кредита - это погашаемые клиентом платежи или положительная кредитная история. 

Минимальная годовая процентная ставка по кредиту снизилась до 12,12% **, максимальная сумма - до 150 млн драмов, максимальный срок выдачи - до 10 лет. Соотношение кредит/обеспечение составляет 100%. Кроме этого, кредит предоставляется и без анализа доходов заемщика. Льготный период по кредиту составляет до 24 месяцев.

Напомним, что в рамках кредитования под залог недвижимости ответственные заемщики Ардшинбанка получают возврат денежных средств в размере 5% от уплаченных ими процентов.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт Банка по адресу https://goo.gl/t5yZYv или позвоните в круглосуточный Центр связи Банка по телефону 012222222.

* но не менее 12,12%

** фактическая годовая процентная ставка, от 14.49%