Ситуация с распространением коронавирусной инфекции точно изменится к лучшему в России, вопрос в сроках и эффективности совместной работы, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с представителями предпринимательского сообщества, передает РИА Новости

«… Когда ситуация изменится, а она точно изменится к лучшему, это сто процентов, вопрос, конечно, в сроках и эффективности нашей совместной работы, и все люди, которые сегодня пользуются вашим бесплатным контентом, вашими новинками, они останутся в качестве ваших клиентов», - заявил он.

«У нас две проблемы: обрушился фактически рынок нефти, за ним и других энергоресурсов, и вот ещё этот вирус прилетел. Поэтому мы должны будем, не будем, а должны работать сразу по нескольким направлениям.

Конечно, я уже говорил об этом и ещё раз хочу повторить об этом: важнейшая задача – сохранение жизни и здоровья граждан. Это очевидно. Но очевидно также и то, что если экономика будет «ложиться», то тогда не будет ресурсов для того, чтобы решать эту важнейшую задачу. В жизни, как обычно, все очень взаимосвязано».