Кандидат в президенты Республики Арцах, герой Арцаха, генерал Виталий Баласанян и представители партии «Справедливость» несколько дней назад провели встречу с сотрудниками компаний «Карабах телеком» и «Арцахсвязь».

Виталий Баласанян, не вдаваясь в подробности, пользуясь поводом, поблагодарил всех за их работу в апреле 2016 года, так как без обеспеченной ими связи сложилась бы сложная ситуация.

«Хотя до сих пор мне не доводилось сказать и оценить, и я даже не знаю, кто из ответственных лиц и насколько оценил, должен сейчас сказать, как ответственное лицо на передовой, что от души благодарен всем вам. У нас не было и метра, который был бы вне связи...», - подчеркнул генерал Баласанян.

Конечно, и сейчас армянский народ оказался в ситуации войны и борется с новой опасностью – коронавирусом.

Кстати, до начала встречи Виталий Баласанян раздал всем собравшимся медицинские призывам специалистов.

«Это мировая война, народ. Мы должны быть очень внимательными. Еще 15 марта я обратился к президенту Арцаха с призывом перенести выборы, но до сих пор решения нет по не известным мне причинам. Группа наших юристов изучила Конституцию и опубликовала заключение, согласно которому, да, наша Конституция позволяет объявить в Арцахе чрезвычайную ситуацию», - сказал Баласанян, добавив, что они также в эти дни ожидают решения ответственного руководства страны.