Левон Тер-Петросян - последний человек, который может выступать с какими-либо заявлениями о том, как следует вывести страну из кризиса. Об этом на встрече с журналистами заявил 8 апреля бизнес-консультант Арен Апикян, комментируя вчерашнюю статью первого президенте Армении Левона Тер-Петросяна.

Однако, по его словам, если попытаться абстрагироваться от того, кто написал данную статью, то со многими утверждениями, высказанными в ней, можно согласиться.

«Но человек, за весь период правления которого Армения не могла выйти из кризиса… Это немного странно. Это тот случай, когда надо молчать и ничего не говорить», - сказал Апикян.

На вопрос, считает ли он, что публикация такой статьи на данном этапе была не случайной, Апикян ответил, что это было сделано не случайно.

«Мне кажется, что он просто хотел оказать какую-то поддержку, и похоже, что в данный момент такая поддержка необходима. Будет ли это хорошо воспринято обществом и правительством? Увидим. Во всяком случае, я не заметил, чтобы в соцсетях и комментариях его статья была воспринята положительно», - заявил бизнес-консультант.