Действительно, не понимаю, каков смысл введения людей в заблуждение? Армянский драм укрепляется только на фоне пассивности, царящей на рынке. Об этом написал на своей странице в Facebook экс-директор Фонда «Айастан» Ара Варданян, в отношении которого возбуждено уголовное по статье о присвоении.

Он, в частности, отметил: «Иными словами, продающих доллары намного больше, чем покупающих. Люди вынужденно тратят сэкономленные ими деньги и ни для кого не секрет, что эти самые сбережения практически все держали в долларах. Но, с другой стороны, существенно сократился импорт, что привело к снижению спроса на доллар.

Ростом кредитов можно радоваться тогда, когда речь идет не о потребительских, а о бизнес-кредитах. Отсутствие информации об этом свидетельствует о том, что большинство взятых кредитов являются как раз потребительскими. То есть люди берут в долг деньги, чтобы не голодать.

Никто не ждет от вас чудес, от вас ждут осуществления  адекватных шагов и правильного и целенаправленного управления экономическим бедствием. Да, и бедствием можно управлять. Вместо хвалебных слов в свой адрес лучше возьмитесь за работу.

P.S. Надеюсь, что именно в этот момент вы всерьез обсуждаете ожидаемый беспрецедентный спад на рынке недвижимости».