Заместитель министра территориального управления и инфраструктуры Армении Кристине Галечян вместе с другими ответственными в области дорожного строительства посетила разные области республики, где проследила за дорожно-строительными работами.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства территориального управления и инфраструктуры республики, заместитель министра прежде всего ознакомилась с ходом ремонта участка автодороги Аштарак-Егвард протяженностью в 12,7 км.,  затем побывала на ремонтируемом 4-километровом участке межгосударственного шоссе М3, проходящего через город Спитак. Сейчас здесь ведутся другие работы по асфальтированию, строительству тротуаров и другие.

В офисе компании, осуществляющей технический контроль за строительством межгосударственной автомагистрали Ванадзор-Алаверди-граница Грузии (М6), был обсужден ход ремонта на участке Туманян-таможенный пункт «Баграташен» в 51,74 км. Отметим, что в разных частях межгосударственной дороги М6 проводятся работы по асфальтированию, расширению дорог, строительству мостов и другие.

Во время встречи с представителями компаний-подрядчиков была подчеркнута необходимость обеспечения высокого качества при строительстве дорог, а также своевременного завершения работ.