Сегодня в условиях экономического кризиса берут и увеличивают налог на имущество. Об этом заявил в своем выступлении в парламенте 16 июня глава партии «Процветающая Армения», руководитель ее парламентской фракции Гагик Царукян.

«Мы говорим, мол, во время режима чрезвычайного положения простите банковские проценты, пока экономика начнет развиваться. Сегодня просто все в ужасном состоянии. Через три месяца будет голод. Из-под всего этого вы не сможете выйти, опомнитесь. Сегодня вам никто не дает денег, никто вам не доверяет. Нет политической стабильности. А во внешней политике отношения со всеми вы просто испортили», - сказал   Царукян.

Глава «ПА» заверил, что он из тех, кого нельзя запугать. «Хотите террора, хотите что-то «прицепить», но к сухому ничего не прилипает. Вы говорите о подкупе. Есть кто-то, кто скажет: Царукян эту сумму дал мне, чтоб я ее раздал в виде подкупа? Он уважаемый, богатый человек, идите и у него спросите. Раз бы спросили, потом только привели руководителя оппозиции. Сегодня я вам мешаю, если бы я молчал, то вы бы сказали, что все нормально», - отметил Царукян.