7 июля этого года авиакомпанией Aircompany Armenia» будет осуществлен рейс Воронеж-Ереван (прибытие в Ереван в 21:20). Заявление о рейсах на ближайшие дни опубликовал Комитет гражданской авиации.

В заявлении, в частности, говорится:

«Уважаемые граждане!

Сообщаем, что 7 июля этого года авиакомпанией Aircompany Armenia» будет осуществлен рейс Воронеж-Ереван ( прибытие в Ереван  в 21:20).

7 июля этого года авиакомпанией Ural будет осуществлен рейс Ереван-Москва (вылет из Еревана в 16:45).

7 июля этого года авиакомпанией Ural будет осуществлен рейс Ереван-Краснодар  (вылет из Еревана в 16:25).

8 июля этого года авиакомпанией SKYUP будет осуществлен рейс Киев-Ереван-Киев (прибытие в Ереван в 18:50, вылет из Еревана в 19:45).

8 июля этого года авиакомпанией Red Wings будет осуществлен рейс Москва-Ереван (прибытие в 21:40).

8, 9 и 11 июля этого года авиакомпанией Belavia будет осуществлен рейс Минск-Ереван-Минск (прибытие в Ереван в 02:45, вылет из Еревана в 03:35).

9 июля этого года авиакомпанией Aircompany Armenia будет осуществлен рейс Минеральные Воды-Ереван (прибытие в Ереван в 15:00).

10 июля этого года авиакомпанией Aircompany Armenia будет осуществлен рейс Ростов-на-Дону-Ереван (прибытие в Ереван в 14:00).

10 июля этого года авиакомпанией Aircompany Armenia будет осуществлен рейс Краснодар-Ереван (прибытие в Ереван в 19:45).

Прибывающие из-за рубежа граждане Армении и иностранные граждане с правом въезда на территорию Армении с 23 июня этого года обязуются самостоятельно организовать свое передвижение из аэропорта и от сухопутных контрольно-пропускных пунктов до предусмотренных мест самоизоляции».