О существенных различиях в позициях говорит человек, который до последнего заседания политического совета партии «Процветающая Армения» выражал свою безоговорочную поддержку и согласие по всем принятым решениям. Об этом написала на своей странице в Facebook депутат от «ПА» Ивета Тоноян.

Она, в частности, отметила:

«Когда навязчивая идея сохранить мандат превыше всех мужских и моральных ценностей.

Честно говоря, не могла скрыть удивления, когда ознакомилась с записью моего бывшего коллеги Сергея Багратяна в Facebook. Под момент показалось, что его мысли родились в результате временной потери памяти, потом поняла, что к этому тексту привели попытки сохранить столь желанный мандат любой ценой .

Действительно, мне стыдно… О существенных различиях в позициях говорит человек, который до последнего заседания политического совета партии «Процветающая Армения» выражал свою безоговорочную поддержку и согласие по всем принятым решениям.

О вечности государства и необходимости укрепления армянской государственности говорит человек, против которого возбуждены уголовные дела по подозрению в нанесении миллионного ущерба государству. При этом лидер «ПА» Гагик Царукян неоднократно призывал Багратяна возместить этот ущерб, предлагая свою помощь и помощь всей нашей команды. Как бы то ни было, сожалею о том, что человек может выйти за рамки своей морали, своего мужского слова, своих принципов лишь для того, чтобы сохранить депутатский мандат. Хотя о каких принципах идет речь, когда единственной святыней для человека является мандат?…».

Разъяснение: Почему Сергей Багратян покинул фракцию партии «Процветающая Армения»?