В Ереване сегодня, 1 августа, произошло чудовищное убийство: несколько часов назад полицейские, выезжающие на службу, напротив отдела полиции района Эребуни заметили мужчину с целлофановым пакетом в руке.

Как сообщает Shamshyan.com, на пакете были кровавые следы и, подойдя к гражданину, полицейские спросили, что у него с собой, в ответ на что, он заявил, что он собирается выбросить это.

Полицейские заподозрили мужчину, открыли целлофановый пакет  обнаружили в нем женскую голову. Они сразу же обезвредили мужчину и подвергли приводу в отдел полиции Эребуни.

Корреспондент Новости Армении- NEWS.am сообщает с места происшествия, что целлофановый пакет, в котором находилась голова женщины, все еще находится у отдела полиции, где и был задержан 58-летний подозреваемый в убийстве.

Правоохранители выяснили личность подозреваемого: им оказался 58-летний житель Тавушской области Ваграм М., который в одном из домов на улице Нор Ареш обезглавил с помощью ножа свою 68-летнюю сестру Меланью М.

Полицейские и следователи обнаружили орудие убийства, которое было конфисковано по решению следователя. Назначен ряд экспертиз, в том числе и судебно-медицинская экспертиза трупа.

Недавно на место происшествия прибыл подозреваемый, и здесь при участии руководителя следственной группы проводится изучение места происшествия.