Начальник пресс-службы Армии обороны Нагорного Карабаха Сенор Асратян уходит в отставку. Об этом он сообщил на своей странице в фейсбук.

Сенор Асратян пробыл на военной службе более четверти века, многие годы возглавлял отдел информации и по связям с общественностью МО Арцаха.

«Оставляю должность с гордостью, поскольку служил в армии, которая прошла путь своего создания и становления параллельно славным победам в активных боевых действиях и сегодня продолжает с честью выполнять святую миссию по защите Родины.

Я склонен думать, что все, что было претворено в жизнь в период моего пребывания на посту и в результате честной и самоотверженной работы десятков моих сотрудников, занятых в военно-информационной сфере, было скромным вкладом в обеспечение полноценной жизнедеятельности оборонной системы нашей страны. Одновременно выражаю благодарность и признательность всем тем, с кем за эти годы имел честь общаться на нашем профессиональном фронте.

Особо хочу подчеркнуть и адресовать слова благодарности всем командирам, взявшим на себя руководство Вооруженными силами Арцаха, прошедшим блестящий боевой путь действующим и отставным генералам, поскольку каждого из них я знал и уважал как военных деятелей с особым характером, подходами и непреходящим наследием.

Выражаю искреннюю благодарность командованию и всему личному составу армии за осознанный и содержательный совместный путь и желаю всего наилучшего.

Уверен, что мы сильны как прежде, и победим.

Честь имею», - написал Сенор Асратян.