Партия «Процветающая Армения» имеет широкую поддержку общественности. Об этом в Национальном Собрании в ходе традиционных брифингов заявила 22 сентября депутат от партии «Процветающая Армения», пресс-секретарь главы «ПА» Гагика Царукяна Ивета Тоноян.

Коснувшись сотрудничества «Процветающей Армении» с АРФ Дашнакцутюн и партией «Родина», Тоноян подчеркнула, что оно оказалось весьма плодотворным и осуществлялось в рамках рабочей группы. «За этот период нам удалось осуществить множество инициатив, были даны оценки, и сейчас процесс переходит к этапу организации митинга. У нас уже был повод заявить о том, что за прошедшие два года надежды широких слоев населения так и не были претворены в жизнь, обещания так и не были выполнены, и сейчас в  обществе есть широкое недовольство. И вот для того, чтобы голос широких масс общественности был услышан, три политические силы проведут митинг», - отметила депутат.

При этом она не стала сообщать о предстоящей повестке и выступлениях участников акции, обещав лишь, что об этом обязательно сообщат, но чуть позже.

Напомним, что партии «Процветающая Армения», АРФ Дашнакцутюн и «Родина» сегодня заявили о том, что 8 октября в 18:00 на Площади Свободы проведут общереспубликанский митинг.