Какого-то серьезного роста недовольства общественности действиями новых властей в Армении нет. Об этом в Национальном Собрании Армении в ходе традиционных брифингов заявил 22 сентября депутат от правящего блока «Мой шаг» Сурен Григорян.

Одновременно он признал, что определенное недовольство у части общества в стране все же есть, и это, по мнению депутата, нормально, поскольку иначе быть не могло. «Ни в одном обществе не может быть 100% консенсуса по всем вопросам. Если вы спросите меня, считаю ли я объем этих жалоб серьезным или нет, то я отвечу, что считаю это важным, поскольку для нас недовольство любого гражданина нашей страны и содержание этого недовольства важно. Но я не думаю, что оно имеет какие-то большие и серьезные объемы», - пояснил Григорян, добавив, что недовольство в большей степени является повесткой дня оппозиции.

По мнению депутата, каждая отдельная оппозиционная сила должна иметь возможность действовать самостоятельно, по крайней мере, в рамках своей собственной повестки дня.