АО Арцаха обнародовала новый видеоматериал с передовой.  Продолжающаяся война в очередной раз показала  самопожертвованность и особое мужество армянского бойца.

В ходе боев с противником военнослужащие, отличившиеся особыми подвигами, указами президента Республики Арцах удостоены государственных наград, а приказом министра обороны им во внеочередном порядке присвоены новые воинские звания. Под непосредственным руководством Корюна Согомоняна подразделение разведки смогло проникнуть в тыл врага, уничтожить его и выполнить другие боевые задачи. «Была поставлена конкретная задача - занять эту позицию.

Мы же, зная свое дело, пошли и вошли на территорию позиции. Задача была выполнена в приподнятом настроении», - рассказывают военнослужащие.  По их словам, в начале было необычно, были определенные трудности, а сейчас они полностью владеют ситуацией и готовы к осуществлению боевых заданий как оборонительного, так и контрнаступательного характера на необходимом уровне.  Пользуясь же предоставленным случаем, военнослужащие передали самые теплые пожелания своим родным, заверив всех армян в том, что все будет хорошо.