Временно исполняющий обязанности директора Службы национальной безопасности М. Амбарцумян посетил пограничные войска СНБ Армении и встретился с пограничниками.

Встреча началась минутой молчания в память о пограничниках, погибших в ходе боевых действий.  Затем Амбарцумян поприветствовал присутствующих и затронул тему важности участия пограничников в военных действиях, развязанных турецко-азербайджано-террористическим союзом, подчеркнул важность эффективного и дисциплинированного исполнения служебных обязанностей, отметив, что каждая ошибка будет иметь соответствующие последствия.

 В ходе встречи также прозвучали имена тех пограничников, которые стали лучшим примером не только для своих сослуживцев, но и для широких слоев общества. Командующий пограничными войсками СНБ Армении В. Саркисян представил основные направления проведенных по сей день работ, а также рассказал о готовности пограничников, направленной на исполнение боевых поручений на должном уровне.

Врио главы СНБ Армении подчеркнул приоритеты неукоснительного исполнения высокой миссии защиты родины и констатировал, что особенно в данный момент необходимо проявить максимальную волю, преданность и бесконечный патриотизм во имя победоносных успехов. По завершении встречи Амбарцумян провел также рабочее совещание, в котором приняли участие заместители директор СНБ Армении С. Мелконян, А. Акопян и другие лица.