Если народ потребует, мы уйдем. Я беру на себя свою долю ответственности. Об этом на заседании Совета старейшина Еревана 24 ноября заявил член фракции «Мой шаг» в Совете старейшин Левон Закарян.

«Вместе с тем осуждаю насилие в отношении спикера парламента Армении, а также погромы госучреждений в ночь на 10 ноября»,- добавил он.

Руководитель фракции «Процветающая Армения» Микаел Манрикян присоединился к словам Закаряна, осудив также нападение (сторонников Пашиняна – ред.) на Дом Радио в апреле 2018 года.

«Вы провалили все сферы. Именно с этим связано требование отставки Пашиняна и всей правящей силы»,- отметил он.

Вице-мэр Еревана Грачья Саркисян, не согласившись с утверждениями Манрикяна, пояснил, что в сфере озеленения, к примеру, был достигнуты успехи.

«Кроме того, в декабре 2021 стартует конкурс на производства автобусов для транспортной сети столицы. Что касается проблем по части бездомных собак, то работы в этом направлении ведутся», - подчеркнул он.

Член фракции «Мой шаг» в Совете старейшин Григор Ерицян не исключил даже того, что члены фракции могут сложить мандаты, призвав, однако, на этом этапе воздержаться от таких действий и объединить усилия, поскольку, как он считает, это способствует решению проблем.