Правительство в агонии, оно не в состоянии принять какое-либо серьезное решение. Я глубоко разочарован, потому что когда-то верил в него, а сегодня я просто чувствую себя побежденным. Об этом сегодня, 28 ноября, заявил в беседе с журналистами актер Микаел Погосян.

«Мы сегодня собрались здесь, чтобы объединиться ради ребят, которые сейчас находятся в безвыходном положении. Сегодня главной целью всех нас должно быть возвращение наших ребят. Я не знаю, как мы должны это сделать, но сделать это необходимо. Каждый армянин, просыпаясь, должен подумать, что он может сделать для ребят и для восстановления этой страны. Мы должны снова научиться жить в этих условиях», - сказал он.

Погосян также отметил, что разочаровался в правительстве в начале войны и что правительство виновато в войне.

«Это просто предательство, видя все факты, делая выводы, ты понимаешь, что армянский солдат не мог потерпеть поражение, виноваты все мы, а не один человек», - сказал Микаел Погосян.

Отвечая на слова журналиста о том, что этот «один человек» не уходит в отставку, Погосян отметил: «Этот человек в агонии, я не знаю, каким будет его конец, но ничего хорошего не будет, и я говорю об этом с сожалением. Мы армяне, но совершить такую ошибку, совершить измену?»