Пашинян и вся его команда не могут управлять государством. Об этом в своем Телеграм-канале написал российский журналист, председатель совета директоров ОАО «Редакция газеты «Известия» Арам Габриэлянов.

«Думаю, премьер сам прекрасно это понимает и поэтому судорожно пытается делать какие -то косметические действия, чтобы украсить разваливающееся здание госуправления. Но сделать это невозможно - фундамент окончательно треснул и с каждым днём его прочность разрушается. 

У Никола один выход , отдать Армению под протекторат Турции и Азербайджана , он этот выход, для спасения свой жизни нащупал, и судорожно пытается при помощи туркоподобных армян, каких с приходом Никола во власть много, внедрить в общественное сознание. 
По сути Армения стоит на развилке. У государства два выхода из катастрофы в которую её загнал « Мой Шаг» - турецкий протекторат или реванш. Не важно какой реванш - военный, политический, психологический. Но реванш. 

Есть ли силы готовые повести Армению к реваншу? Как по мне , то пока есть человек, который в силу своих умственных, организаторских, психологических и волевых способностей способен повести Армению к возрождению. И вы этого человека знаете. Это Кочарян. Все аналогии хромают, но Армения сейчас в такой же ситуации, в какой оказалась Россия после подписания соглашения в Хасавюрте. Тогда элиты России сделали единственно правильный выбор - нашли Путина. Дальше известно. Путин победил и спас Россию от полнейшего развала. Если перефразировать коммунистический лозунг - мы говорим Кочарян, подразумеваем Путин. Другого выхода у Армении просто нет. Так в политике часто бывает - Родина или медленная смерть в турецких объятиях !».