Докладчики ПАСЕ сегодня сказали о том, что для них заявление армии неприемлемо. Об этом написала на своей странице в Facebook бывший вице-спикер парламента, экс-министр юстиции Армении Арпине Ованнисян.

Она, в частности, отметила:

«Эта структура давно исчерпала себя как легитимный орган, выражающий мнения и точки зрения на внутриполитические процессы в Армении. Конечно, не единственный, но о каждом - по очереди.

Где вы были во время нападений на суды, Конституционный суд, где вы были, когда в стране был хит-парад беззаконий и арестов, где вы были во время преступлений Азербайджана, имевших место во время войны?

И, НАКОНЕЦ, где вы сейчас, сегодня, в этот момент, когда наши пленные незаконно удерживаются в стране врага, который сегодня сказал, что пленных больше нет, некого возвращать в Армению?

Ну если вас не было, помолчите, и все».

Напомним, что на сессии ПАСЕ отказалась рассмотреть вопрос удерживаемых в Азербайджане армян - военнопленных и гражданских лиц, в том числе женщин.

ԵԽԽՎ զեկուցողները այսօր ասել են, որ իրենց համար անընդունելի է բանակի հայտարարությունը: Այս կառույցը վաղուց արդեն սպառել...

Опубликовано Arpine Hovhannisyan Пятница, 26 февраля 2021 г.