Уверен, что Роберт Кочарян сможет вывести страну из этого кризиса. Об этом заявил сегодня, 9 мая, в беседе с корреспондентом NEWS.am  заявил бывший начальник полиции Валерий Осипян, принимавший участие в митинге альянса «Армения». 
«Я доверяю Роберту Кочаряну и верю в него. Думаю, у него есть опыт, знания. Во время его правления я работал в полиции, и в Армении был экономический рост. Я уверен, что Роберт Кочарян сможет вывести страну из создавшегося кризиса», - подчеркнул бывший начальник полиции. 
Отметим, что в 2018 году после политических перестановок Валерий Осипян был назначен Николом Пашиняном начальником полиции. 
«Каждый человек оценивает ситуацию и принимает решения. Нынешняя ситуация меня не устраивает, меня беспокоит будущее нашей страны, наших детей, нашего будущего. Уверен, Роберт Кочарян - именно тот человек, который может вывести страну из этой ситуации», - сказал он. На вопрос, может ли он быть в списке блока, возглавляемого Робертом Кочаряном, Осипян ответил, что политикой не занимается.