Мы планируем встретиться и с жителями Ширакской области, для того чтобы обсудить проблемы и выслушать их. Об этом на встрече с журналистами 4 июня заявил глава предвыборного штаба блока «Армения» Армен Геворкян.

По его словам, планируется, что все три руководителя пропорционального списка блока «Армения» будут вести агитацию одновременно в разных местах. «Планируем проводить встречи и в помещениях, и на открытом воздухе. Предложения граждан собираемся включить в план действий Правительства в случае нашего прихода к власти», - отметил Геворкян.

Он пояснил, что блок «Армения» со всеми заинтересованными сторонами будет стремиться найти приемлемые для страны и Карабаха решения. «Идеология представленной ранее программы направлена на преодоление трех вызовов: мир, образование, справедливость», - заключил представитель блока «Армения».

Напомним, что ранее родные попавших в плен в Хцаберде Гадрутского района Карабаха армянских военнослужащих пообещали запретить всем политическим силами агитацию в Ширакской области.