Когда я сейчас ехал на встречу, заметил, что асфальт не обновлялся много лет. Это асфальт, уложенный в 2003 г, еще в период моего президентства. Об этом заявил второй президент Армении, лидер блока «Армения», кандидат в премьер-министры РА Роберт Кочарян на встрече с жителями Степанавана.

«Чем вы занимались, почему не асфальтировали? За столько лет ничего не изменилось. И параллельно меня уверяют, что в Степанаване много сторонников действующей власти. Ну, это покажет голосование. Но как можно 3 года ничего не делать и иметь сторонников? Это наглость, не делать ничего и требовать», - заметил Кочарян. Он добавил, что, как ему сказали, в правительстве есть выходцы из Степанавана.   «Если они не позаботились о малой родине, не будут заботиться о большой родине. Это как не заботиться о родных и семье, и только и делать, что обещать», - заметил Роберт Кочарян.

Он подчеркнул, что ему уже дважды удалось вывести страну из кризиса – первый раз в Арцахе, второй раз в Армении. «Это будет в третий раз. Обязательно будет, даже сли не захотите, все равно выведем из кризиса. Я хочу гордиться своей родиной», - заявил Кочарян.