Дни их сочтены. «Это» – не буду называть – не имеет будущего. Не смотрите на его истерические кричи. Народ нуждается в другом лидере – сильном, волевом, способном работать 24 часа в сути. Об этом заявил представитель блока «Армения» Агван Варданян на встрече с жителями Эчмиадзина.

«Спрашиваю женщин – какого мужчину вы хотели бы видеть рядом? Лентяя, которого никто не уважает, на которого кричат и издеваются? Или мужчину, которого уважают? Смелого, ответственного,  трудолюбивого? Мужчины – с кем вы будете дружить? С кем пойдете в путь?», - заявил Варданян.

По его словам, выбор очень ясен. «Оно» за три года развалило армию. «Вы понимаете, кому мы доверили страну? Трус, окруженный охраной. Народ, вчера вы слышали запись вашего молодого мэра? У него (Пашиняна, о котором идет речь в разговоре мэра и министра Папикяна – ред) не «психическое состояние», а психически больной. Скоро психически больной будет в другом месте. Лентяи и лжецы пусть выбирают «это». Смелые и трудолюбивые выберут возглавляемый Робертом Кочаряном блок», - заявил Агван Варданян.