По приказу Никола Пашиняна задержан Армен Чарчян. Об этом заявил представитель блока «Армения», представитель АРФД Гегам Манукян на митинге блока 18 июня на площади Республики в Ереване.

«По приказу сидящего в этом здании сдавшего земли Армен Чарчян (директор медуентра «Измирлян», член блока «Армения» - ред) задержан. Полиция и силовые структуры, обращаюсь к вам - служить ему осталось два дня. Вы не сможете смотреть в глаза гражданам! От имени спасенных Чарчяном молодых бойцов требуем – немедленно отпустить Армена Чарчяна!», - заявил Манукян.

Мы обещали, что вышвырнем его из здания правительства, и это свершилось, а окончательно произойдет 20 июня, подчеркнул Манукян. «Но сначала позовем священника, чтобы очистил здание правительства от бацилл предательства и попрания национальных ценностей, которые культивировались три года. И оно превратится в улей, где 24 часа работают, чтобы страна встала на ноги», - продолжил Гегам Манукян.

Обращаясь к сторонникам Пашиняна, он особо отметил, что россказни, будто блок «Армения» идет под лозунгом «кто не с нами, тот против нас», ложь. «Мы единый народ, государство и Родина», - заявил Манукян.