Даже в случае абсолютного поражения по итогам голосования на выборах, действующие власти не уйдут тихо и спокойно, без потрясений и кровопролития. Об этом написал на своей странице в Facebook герой Арцаха Аршавир Гарамян.

«МУДРОСТЬ НАШЕМУ НАРОДУ И БОГ НАМ В ПОМОЩЬ

За несколько часов до голосования различные средства массовой информации сообщили, что на бюллетенях блока «Армения» и «Честь имею» были нанесены отметки синими чернилами по бокам, что могло стать основанием для признания бюллетеней недействительными.

Как известно, уже несколько дней по указанию действующей власти начались открытые противоправные действия против структур и представителей оппозиционных сил. Для реализации этих указаний используется административный ресурс, правоохранительные и силовые структуры.

Низкие, надменные и переполненные ненавистью заявления представителей властей, их грубые и вульгарные действия, которые якобы укладываются в рамки закона, но в реальности выходят за эти рамки, свидетельствуют о том, что даже в случае абсолютного поражения по итогам голосования на выборах, эти власти не уйдут тихо и спокойно, без потрясений и кровопролития.

Учитывая вышеупомянутые факты и обстоятельства, мы должны быть готовы к любому сценарию, любому плану...», — пишет Гарамян.