Мы должны обеспечить нашим голосом установление единства всех нас и уверенный прогресс государства, гарантировать восстановление солидарности. Об этом на своей странице в Facebook написал омбудсмен Армении Арман Татоян.

«Дорогие соотечественники,

Для нас самое дорогое — наша государственность. Мы можем быть более защищенными и чувствовать себя в безопасности только в нашем собственном государстве. Но для этого нужно на правильных принципах сформировать управляющие государством органы, нужно идти только по пути демократии и прав человека. Завтрашним голосованием мы сформируем высший законодательный орган — Национальное собрание Армении, которое в вопросе управления нашим государством играет основополагающую роль. Поэтому парламентские эти выборы жизненно важны для всех нас.

Помните, что основной закон нашей страны гарантирует равные и свободные выборы, и никто не может принуждать обратное. Мы должны обеспечить нашим голосом установление единства всех нас и уверенный прогресс государства, гарантировать восстановление солидарности.

И завтра все решим именно мы, каждый из граждан Армении, только с абсолютной свободой воли, совестью и как подскажет сердце».