Партия «Светлая Армения» желает прошедшим в парламент силам эффективной работы. Об этом говорится в заявлении, распространенном «СА».

В заявлении, в частности, говорится:

«Дорогие соотечественники,

партия «Светлая Армения» благодарит за каждый голос и уверяет, что каждый отданный нам голос и впредь будет служить интересам Республики Армения.

Одновременно по части внеочередных парламентских выборов, состоявшихся 20 июня, считаем необходимым констатировать следующее:

Партия «Светлая Армения», будучи прогосударственной парламентской силой, ставящей превыше всего внутриполитическую стабильность и мир, сделала максимальное для того, чтобы в стране был преодолен послевоенный кризис, для которого единственной возможностью были внеочередные парламентские выборы.

Партия «Светлая Армения» тверда в своей позиции по части того, что выборы - это способ для граждан Республики Армения решить, какую власть следует сформировать и кто должен руководить страной в течение дальнейших лет.

Партия «Светлая Армения» уважает решение народа и одновременно заявляет, что продолжит удерживать в повестке вопрос внутриполитического согласия, восстановления единства внутри страны. Единственным способом для противостояния вызовам, которые встали перед нашей страной, остается общенациональное единство.

Партия «Светлая Армения» желает прошедшим в парламент силам эффективной работы,  во благо страны.

Партия «Светлая Армения» продолжит участвовать во всех политических процессах в стране и готовиться к выборам в органы местного самоуправления, которые состоятся осенью».