По решению начальника 3-го следственного отдела административных районов Кентрон и Норк-Мараш следственного управления Следственного комитета Армении Ованеса Чалабяна создана следственная группа, руководителем которой назначен старший следователь по особо важным делам того же следственного отдела Асатрян, сообщает Shamshyan.com.

Указанная следственная группа была создана сегодня, 1 августа, в Ереване, по факту стрельбы в направлении автомобиля известного предпринимателя марки Range Rover с госномерами 50 DD 555.

Предприняв необходимые крупномасштабные оперативно-розыскные и следственные действия, следователи выяснили, что когда в направлении Range Rover были произведены выстрелы, за рулем сидел житель ереванского административного района Кентрон, 26-летний Армен Вирабян.

У полицейских и следователей уже есть данные подозреваемого в попытке убийства, который также является жителем административного района Кентрон. Это 31-летний Саргис Г.

На Range Rover обнаружены следы 5 выстрелов и предпринимаются оперативно-розыскные и следственные действия, чтобы найти подозреваемого, а также оружие, из которого были осуществлены выстрелы.

По сведениям Г. Шамшяна, А. Вирабян является одним из владельцев известных в республике компаний.