Парламентская фракция оппозиционного блока «Армения» в Национальном Собрании 15 октября организовала встречу с руководителями парламентских фракций НС Нагорно-Карабахской Республики. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе оппозиционного блока.

В их числе: партии «Справедливость», АРФ Дашнакцутюн и Демпартия Карабаха.

Поприветствовав коллег, глава парламентской фракции оппозиционного блока «Армения» Сейран Оганян подчеркнул важность сотрудничества парламентских фракций Национальных Собраний двух стран, а также выразил озабоченность в связи с ситуацией в сфере безопасности. По мнению Оганяна, данная сфера находится в запущенном состоянии.

«Власть, которая принесла с собой поражение в войне, и все еще продолжает терпеть неудачи, просто бесперспективна», - убежден оппозиционер.

В свою очередь, руководители парламентских фракций Национального Собрания НКР поблагодарили Оганяна за инициативу и за встречу. Они представили как внутренние, так и внешние вызовы, подчеркнули важность обеспечения тесного сотрудничества между парламентами двух армянских республик.

Депутаты оппозиционного блока «Армения» заверили, что вопросы, связанные с Карабахом, постоянно находятся в центре их внимания.