Губернатор Лорийской области Арам Хачатрян на выборах в ОМС будет выдвинут от правящей партии «Гражданский договор» в качестве кандидата на пост главы укрупненной общины Ванадзор. Об этом Хачатрян написал в своем Facebook.

«Для меня большая честь претендовать на то, чтобы встать у руля власти в общине, откуда я родом, которая является для меня родным домом, очагом. Священные имена для каждого армянина, которые мы обязаны хранить как зеницу ока.

Богатая и славная история, прошлое, и, я уверен, нашу любимую общину ждет столь же яркое будущее, и наши совместные усилия будут направлены на реализацию этой священной цели. В случае получения вотума доверия нужно будет воплотить в жизнь то видение, которое есть у нас по части быстрого развития общины.

Дорогие сограждане,

предполагается, что избирательная кампания будет достаточно активной, потому что на поле вышло много политических сил, новосозданных блоков, и вам нужно сделать выбор, продиктованный мыслью и совестью. Не поддавайтесь манипуляциям, фальсификациям, особенно со стороны хорошо известных вам за последние тридцать лет сил и «рожденных» от них партий и блоков, которые попытаются в очередной раз обмануть вас.

Желаю всем удачного старта, идеологической избирательной борьбы и победы», - написал он.