Власть лжи и фальши под лозунгами мира в 2020 году привела к войне и поражению. У нас украли наши победы и праздничные дни, взамен дав дни траура, унижения, скорби. Об этом говорится в заявлении блока «Армения».

«Сейчас нам вновь обещают мир в виде «эпохи мира». Это означает новые уступки, новый позор, новое унижение, новое поражение, чего нельзя допустить. Партия «поражения» не может принести мир и развитие.

Символ поражения не может достойно представлять интересы нашей страны. Человек, пославший на смерть тысячи людей во имя собственных интересов и должности, не может руководить нашим государством.

Необходимо сформировать национальное сопротивление и добиться смены власти, что является условием для вывода нашей страны из этой ситуации, обеспечения достойного мира, преодоления социально–экономического кризиса, обеспечения безопасности нашей страны.

Блок  «Армения» 8 ноября в 18:00 часов  приглашает на митинг на площади Свободы.

Уважаемый гражданин, это митинг организации достоинства и сопротивления. Приходи на площадь Свободы и своим участием покажи, что отвергаешь отуречивание Армении, изгнание армян из Арцаха, казнокрадство властей, очередное поражение нашей страны», - говорится в заявлении блока «Армения».