Рука об руку мы станем крепким барьером против всех, кто хочет разрушить Армению, будь это существо (рукой показал на здание правительства – ред.) или троянский конь, который сидит в Ереване.  Об этом заявил на митинге «Освободительного движения» на Площади Республики 27 ноября ветеран Карабахской войны Вазген Петросян.

«Всех можно собрать и сжечь. А чтобы спалить троянского коня, нам нужно сознательное поколение, сознательные люди, люди, которых второй раз не обманут. Народ уже однажды в 2018 году обманулся, справедливо возненавидев бывших, и прогорел.  Сейчас наш народ должен снова поверить в себя.

Сегодня в Армении произошло землетрясение, в результате которого мы потеряли 5 000 молодых людей, а 11 000 получили ранения, потеряли 8 000 квадратных километров нашей Родины. Пора бульдозеру вынести этот строительный мусор. Кого надо сжечь – сжечь, а остальных привлечь к ответственности. Этот момент уже наступил. Именно мы должны стать этим самым бульдозером, теми, кто очистит политическое поле. Мы должны создать элиту, которая возьмет это на себя», - заявил Петросян.