Полиция западного индийского штата Махараштра арестовала подростка, подозреваемого в обезглавливании своей беременной сестры.

По словам местных полицейских, 19-летняя  девушка  вышла замуж за мужчину без согласия своей семьи. Она заваривала чай для своего брата и матери, когда на нее напали с серпом. После этого подросток и его мать сдались полиции. Полиция подозревает, что они также сделали селфи с отрубленной головой женщины.

Брата отправили в изолятор для несовершеннолетних после того, как его адвокат сказал, что ему меньше 18 лет. Однако сотрудник полиции сказал, что они будут оспаривать это в суде, поскольку нашли справку, подтверждающую его совершеннолетие. Их мать была отправлена под стражу.

Инцидент произошел в районе Аурангабад, сообщает BBC.

Жертва сбежала в июне и вышла замуж за своего любовника так  как ее семья возражала против их отношений. Хотя они оба принадлежали к одной касте, ее семья не одобряла его, поскольку его семья была беднее их.

После замужества молодая женщина мало общалась со своей семьей, но за неделю до убийства ее навестила. Полиция сообщила, что она знала, что ее дочь беременна.