То, о чем мы говорили на протяжении четырех лет, подошло к своему пику и пределу, и мы вскоре потеряем Арцах, затем потеряем Армению и нашу государственность, наш гимн и герб. Об этом сегодня, 3 апреля, заявил Новости Армении-NEWS.am депутат от парламентской фракции «Армения», лидер партии «Возрождающаяся Армения» Ваге Акопян.

«Мы хотим поднять тревогу, чтобы наша общественность осознала, что мы уже на пути к потере Арцаха. Это правительство четкими шагами ведет нас к этому. Без Арцаха не будет существовать также Армения», - подчеркнул оппозиционный политик, комментируя  митинг оппозиции, который должен состояться 5 апреля.

Он также прокомментировал грядущую встречу в Брюсселе премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева.

«Я уверен, что согласно принятой им политике, Никол Пашинян вернется из Брюсселя, подписав еще один документ за спиной у народа», - отметил он.

Напомним, что сегодня и в последующие дни армянская оппозиция будет проводить информационные акции в связи с предстоящим митингом.