В парламентской фракции «Гражднский договор» есть несколько депутатов, которые взяли на себя роль оппозиции... оппозиции. Конечно, не без указаний Никола Пашиняна они нападают на оппозицию, мстят и оскорбляют ее по любому поводу, иногда без повода. Так было с самых первых дней Движения сопротивления. Об этом пишет газета «Паст».

«Однако наши провластные источники говорят, что некоторые из наиболее трезвых членов команды осторожно дали понять Пашиняну, что этих людей нельзя так сильно выдвигать на первый план, потому что одно только появление их фотографий в Интернете, более того, каждое слово больше возмущает общественность.

По нашей информации, в «Гражданском договоре» активно говорят о том, что это поведение «унанаветисянов» фактически производит обратный эффект. Более того, один из наших собеседников отметил, что в команде уверены, что они «льют воду на мельницу оппозиции».

Как сообщают наши источник, сейчас есть внутреннее решение пока держать в тени этих членов «Гражданского договора», делать так, чтобы они даже «пикнуть не могли». В результате внутри фракции еще больше углубились и без того большие противоречия», - пишет газета «Паст».