Наши источники в провлатных кругах сообщают, что Никол Пашинян в последнее время стал неописуемо любвеобильным со своими товарищами по команде и часто принимает представителей элиты от «Гражданского договора» в правительственном особняке. Об этом пишет газета «Грапарак».

«В основном это те, кто умеет менять погоду в коллективе, долго говорить, воодушевлять, уверить, что правительству ничего не угрожает, ведь с ними и Запад, и Россия. Он пытается внушить спокойствие и уверенность в том, что они останутся у власти надолго.

Он может  влиять на своих товарищей по команде во время личных контактов. Несмотря на это рядовые члены «Гражданского договора», которым не посчастливилось постоянно видеть «лидера», заметили, что видные члены команды, имеющие доступ к Пашиняну, в последнее время стали более обеспокоены.

Кстати, после встречи в Брюсселе Пашинян еще не встречался с фракцией.Обычно после зарубежных визитов Пашинян встречается с командой и представляет отчет. Члены «Гражданского договора» с нетерпением ждут этой встречи», - пишет газета «Грапарак».