Сын президента США Хантер Байден объяснил свою  одержимость обнаженными селфи «дисморфией тела»,  пишет NYP со ссылкой на заметки обнаруженные на жестком диске его ноутбука, который Байден оставил в компьютерном магазине Делавэра в апреле 2019 года

«Мне нравилось, когда меня уверяли, что мой 9-дюймовый очень большой пенис на самом деле большой. Это может показаться вам забавным, но это дисморфия тела… Я знаю, что мой пенис почти в два раза больше пениса среднего мужчины», — написал он 12 июля 2018 года.

В дополнение к сети его теневых зарубежных деловых отношений, одной из наиболее повторяющихся и постоянных тем в брошенном ноутбуке является домашняя порнография, селфи  разной степени обнаженности, употребление наркотиков и сэлфи с демонстрацией его сексуального возбуждения.

Всего через день после написания заметки Хантер Байден опубликовал серию фотографий, на которых он занимается сексом с неназванной женщиной.

По данным клиники Майо, дисморфическое расстройство тела — это состояние, при котором больной зацикливается на предполагаемых дефектах своей внешности.

«Похоже, это гиперкомпенсация. В прошлом [Хантер], возможно, чувствовал, что чего-то не хватает, и кажется, что он основывает большую часть своей внутренней ценности на своем пенисе», — сказала The Post Элисон Коэн, психотерапевт из Нью-Йорка, которая лечила клиентов с этим расстройством.