Мы не знаем причины, по которой нам закрыли доступ в торговый центр «Петак». Об этом перед зданием Правительства Армении в беседе с журналистами заявила 7 октября одна из работниц, участвующая в акции протеста.

Работники и сотрудники торгового центра «Петак» проводят акцию протеста перед зданием Правительства. Они, в частности, сообщили, что торговый центр с сегодняшнего дня не работает.

По словам участницы акции, сотрудники были удивлены, когда утром пришли на работу и увидели, что торговый центр закрыт. Им объявили, что ТЦ «Петак» не будет работать по решению Правительства.

«Эту информацию во время совещания до нас довел директор ТЦ Масис Даниелян… Здесь собралось множество людей и все они работают. Все наши товары, предназначенные для продажи, остались в «Петаке». За счет их реализации мы живем. Пускай нам дадут время и назовут конкретные причины. Почему было принято именно такое решение?», - сказала сотрудница, добавив, что никаких оснований для закрытия торгового центра у властей, по сути, не было.

Все недочеты и проблемы, имевшиеся до этого в ТЦ, руководством «Петака», по заверению участницы акции, были полностью устранены.