Министерство образования, науки, культуры и спорта Армении объявляет грантовый конкурс с целью повышения финансовой грамотности молодежи.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства образования, науки, культуры и спорта республики, общий грантовый фонд составляет 5 млн драмов, включая НДС. По итогам конкурса, может быть заключено свыше одного договора.

Число бенефициаров, включенных в программу, представленную заявкой на грант участника/участников, признанного победителем, должно быть не менее 30 молодых людей.

Заявки на участие в конкурсе необходимо подать в электронном виде посредством системы armeps (https://www.armeps.am) до 11:00 часов 28 ноября 2022 года.

Те организации, которые, по положению на момент подачи заявления, включены в перечень организаций, не имеющих права участвовать в конкурсе, организуемом в целях получения гранта из государственного бюджета, не смогут принять участия в конкурсе. Список опубликован на сайте https://www.minfin.am.

Для участия в конкурсе участник (организация) должен соответствовать следующим минимальным квалификационным критериям данных:

-опыт реализации не менее трех подобных программ,

-опыт аппарата программы,

-по мере необходимости опыт приглашенных специалистов в указанной области для реализации программы.

Для получения дополнительной информации можно обратиться к секретарю оценочной комиссии Арменуи Петросян.

Телефон: (+374 10 599 642)

Электронная почта: mailto:[email protected].